Luminox Recon Point

Марка Luminox известна как производитель надежных часов с уникальная системой самопитающейся тритиевой подсветки. Повышенная водозащита, а главное высокая стойкость к ударным нагрузкам делают эти часы оптимальным выбором для военных, охотников и стрелков.

No slides are available.

При стрельбе из оружия крупного калибра часы стрелка испытывают достаточно большие нагрузки в следствие отдачи, поэтому их противоударность играет важную роль.

Лучшее подтверждение надежности часов – это проверка на практике, поэтому марка Luminox принимает активное участие соревнованиях по практической стрельбе из ружья, где стрельба ведется из мощных ружей двенадцатого калибра. А уж если стрельба ведется ночью, то это как раз стихия Luminox.

17 декабря на одном из подмосковных стрельбищ прошел матч по ночной практической стрельбе из ружья, спонсором которого выступила компания LPI RUS и марка Luminox. Все стрелки и гости соревнований смогли ознакомиться с полной коллекцией Luminox и оценить работу тритиевой подсветки ночью. Победители соревнований получили из рук бренд-менеджера подарки от Luminox, а стрелок, занявший первой место, часы из новой коллекции Luminox Recon Point man.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено