Baume & Mercier и Sublime by BOSCO в ГУМе

Швейцарский Часовой Дом Baume & Mercier совместно с бутиком Sublime by BOSCO представил новые коллекции часов Linea и Capeland на выставке в ГУМе. В 2011 году Часовой Дом Baume & Mercier открыл новую главу в своей истории, представив новую философию бренда и современные интерпретации своих знаковых коллекций Capeland и Linea. Отныне мир Baume & Mercier целиком укладывается в стиль seaside living, жизни, находящейся в полном соответствии с подлинными ценностями дружеского общения, внимания, заботы и постоянства, которые несет в себе марка. В течение июня посетители бутика Sublime by BOSCO в ТД ГУМ смогли ознакомиться с концепцией марки и обновленным ассортиментом часов коллекции 2011 года.

На выставке были представлены новые модели двух известнейших коллекций марки – хронографы Capeland и женственные Linea, воплощающие в себе уникальное сочетание классики и современности – основы принципов дизайна в стиле seaside living.

Познакомится поближе с миром Baume & Mercier пришли такие известные деятели культуры и спорта как Марина Александрова, Александр Жулин, Юлия Бордовских, Алиса Гребенщикова и Илья Авербух. Девушки восторгались «фирменной» особенностью часов Linea – возможностью легко менять металлический браслет на атласный или кожаный ремешки, подбирая их под свое настроение и одежду. А тренеров фигурного катания не оставили равнодушными элегантные хронографы Capeland в ретро стиле. Александр остановил свой выбор на знаковой модели
коллекции – автоматическом хронографе с функцией флай-бэк, а Илья примерил хронограф с медным циферблатом.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено