Magrette Regattare Carbon

Помещенные в корпус из штампованного углепластика и оснащенные швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824, новые часы Regattare Carbon от Magrette были распроданы в ходе предварительных продаж, так и не появившись на полках магазинов. И это неудивительно, учитывая крайне лимитированную серию всего в 10 экземпляров и отменные технические характеристики новинки.

Magrette Regattare Carbon

Magrette Regattare Carbon


Штампованный углепластик, который составляет основу 44-мм корпуса, считается высокотехнологичным, невероятно прочным и в то же время легким материалом. Дополняют первоклассный корпус титановая задняя крышка и ввинчивающаяся головка подзавода с DLC-покрытием, расположенная в левой боковой части корпуса в положении 9 часов.

Но этим особенности новинки не ограничиваются. Модель Regattare Carbon имеет двухуровневый циферблат, благодаря которому создается интересный эффект 3D объема. На нижний слой циферблата нанесено люминесцентное покрытие C3 SuperLuminova.

К дайверским характеристикам новинки относятся: устойчивое к царапинам двойное выпуклое сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием и водонепроницаемость 200 метров. Часы комплектуются резиновым дайверским ремешком и кожаным черным ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено