Magrette Regattare Moana Pacific PVD

No slides are available.

Взглянув на модель Regattare Moana Pacific PVD из ограниченной серии часов Magrette, вы обязательно отметите про себя, что, несмотря на свой размер 44 x 16 мм, часы не кажутся большими, и их размер идеально соответствует современным канонам классического дизайна часов. Хотя в каждом элементе часов прослеживается стиль, они не выглядят броско. Циферблат выполнен в сдержанной форме, представляя нашему вниманию лишь название торговой марки, номер модели и обозначения времени 12 – 03 – 06 – 09, разделяемые делениями. Эффективное исполнение двух незамысловатых стрелок на циферблате Magrette Regattare Moana Pacific PVD позволит вам без труда определить время. Кроме того, над циферблатом расположен сапфировый кристалл без антибликового покрытия.

Часы Moana PVD станут изумительным дополнением к непринужденному повседневному стилю. Головка подзавода проста и легка в обращении. Часы также оснащены простым, но в то же время надежным автоподзаводом Miyota 8215, который также предусматривает ручной завод часового механизма.

Magrette Moana Pacific PVD идеально сочетает в себе итальянский стиль водонепроницаемых часов с новозеландской философией. Данная модель Magrette, как, впрочем, и остальные модели этого брэнда, заслуживают внимания просто потому, что их ассортимент варьируется от часов на каждый день до моделей для глубоководного погружения и расписанных вручную произведений искусства.

Технические характеристики Magrette Regattare Moana
Механизм: Механический (автомат) Miyota 8215
Корпус: Сталь
Диаметр: 44 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 40 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено