Magrette Regattare Bronze

No slides are available.

Представляем вашему вниманию последнюю модель бренда Magrette из Новой Зеландии – Regattare Bronze Vintage. Коллекция Regattare является одной из основных коллекций Magrette, переживших множество изменений за последние годы. Теперь выпущена новая модель в бронзе, которая непременно заинтересует коллекционеров и любителей часов, выполненных из нетрадиционных материалов.

Бронза обычно не используется для изготовления корпусов часов, однако в 2010 и 2011 годах свет увидели сразу несколько моделей часов из бронзы, реализованных среди коллекционеров. Коллекционеры ценят этот материал за тенденцию к образованию патины с течением времени – это означает, что каждый экземпляр часов будет выглядеть уникальным и старинным.

Для изготовления 44-миллиметрового корпуса использовался сплав бронзы CuSn8, обладающий высокой устойчивостью к океаническому климату. Благодаря этому часы можно с легкостью использовать для ношения в море. Водонепроницаемость модели гарантируется до глубины погружения 50 метров. Циферблат закрыт сапфировым стеклом, надежно защищающим автоматический механизм Miyota от проникновения влаги.

Несмотря на то, что бронза значительно более дешевый материал, чем золото, часы имеют очень привлекательный внешний вид – коричневый циферблат придает новую изюминку коллекции Regattare. Отдельно стоит отметить, что в этой модели отсутствует традиционная для семейства Magrette Regattare секундная стрелка. Часы Regattare Bronze Vintage комплектуются черным или коричневым кожаным ремешком.

Технические характеристики
Механизм: Miyota
Корпус: Бронза
Диаметр: 44 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 50 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено