Rado Esenza Ceramic Touch представила Рената Литвинова

В марте этого года в Москве прошла презентация модели Rado Esenza Ceramic Touch для российской публики при участии очаровательного представителя марки Rado Ренаты Литвиновой.

Rado Esenza Ceramic Touch представила Рената Литвинова

Rado Esenza Ceramic Touch представила Рената Литвинова


В качестве лица моделей Rado Esenza Рената, являющаяся настоящей иконой стиля, представляет собой воплощение чувственности и великолепия, свойственных этим инновационным часам для женщин. Рената полна контрастов — она выглядит как кино-дива, но при этом обладает несгибаемой целеустремленностью и полна творческой энергии. Эти контрасты отражаются и в модели Esenza Ceramic Touch: гладкая и нежная высоко-технологичная керамика отличается невероятной твердостью и устойчивостью к царапинам.

Кроме презентации инновационной коллекции Rado, Рената впервые представила коллекцию своих черно-белых фотографий, в которых передано извечное противостояние между двумя сторонами личности. Гармония и контраст, свет и тень — вот о чем все фотографии Ренаты. Белые и черные часы Esenza Ceramic Touch, которые можно увидеть на всех фото, идеально раскрывают философию коллекции.

Связанные новости:

Комментирование запрещено