Maurice Lacroix квадратное колесо входит в мировую часовую историю

Отдавая дань техническим инновациям и уникальной эстетике Masterpiece Квадратное Колесо , 2 крупнейших музея часового швейцарского дела включили данную модель в свои коллекции.

Masterpiece Roue Carree

Masterpiece Roue Carree

6 августа 2013 года, руководство Maurice Lacroix передало в дар модель Masterpiece Roue Carree Международному Часовому Музею в la Chaux-de-Fonds и Часовому музею в Ле Локле.

За всю историю часового дела ни одному часовому дому не удалось создать квадратное колесо для индикации времени. Отдавая должное важнейшей технологической разработке, руководство Maurice Lacroix выбрало Masterpiece Квадратное Колесо для двух ведущих часовых музеев.

Для Людвига Ойшслин, куратора международного часового музея, часовщика и ведущего специалиста в области усложнений, данный подарок является честью.

«Это механическая жемчужина. Потрясающе! Наш музей считает за честь получить шедевр такой исключительности для часового мира. Благодаря этой модели, мы сможем рассказать всем интересующимся как о широком спектре разработок в часовой промышленности, так и о важности новых материалов и их практическом использовании.

Марк Глэзер, президент компании Maurice Lacroix: «Создав Masterpiece Квадратное Колесо, часовой дом Maurice Lacroix в очередной раз раздвигает границы невозможного. Maurice Lacroix удалось соединить в одной модели эстетику, эмоции и высокие технологии. Механизм часов Masterpiece Roue Carree Seconde обладает завораживающим, почти гипнотическим визуальным эффектом. Это начало новой эры.»

Связанные новости:

Комментирование запрещено