Rado D-Star Rattrapante LE

No slides are available.

Часовая мануфактура Rado представляет лимитированную коллекцию Rado D-Star Rattrapante Limited Edition в матовом корпусе из высокотехнологичной керамики чёрного цвета. Эти уникальные часы представляют Rado с новой стороны, но подчеркивают лидирующие позиции этого швейцарского часового бренда в области использования инновационных материалов.

Коллекция Rado D-Star Rattrapante Limited Edition насчитывает всего 250 экземпляров, каждому из которых присвоен уникальный номер. Дизайн этих изделий не оставит равнодушными ценителей высокого часового искусства. Монолитная конструкция корпуса часов делает их лёгкими и устойчивыми к появлению царапин. Благодаря высокотехнологичной керамики чёрного цвета новая модель выразительна и надёжна. Она, безусловно, привлечёт внимание даже самых взыскательных покупателей.

Своему названию коллекция Rado D-Star Rattrapante обязана интегрированному в модель уникальному часовому механизму. Он позволяет спланировать единовременно два события разной продолжительности, начинающиеся в одно и то же время. Две секундные стрелки начинают вращаться одновременно, пока одна их них не остановится и не вернётся в исходное положение, ожидая завершения работы другой стрелки. Данный механизм, использованный ранее всего для одной модели часов Rado, превращает это изделие в поистине коллекционный экземпляр.

В современном динамичном мире часы Rado D-Star Rattrapante Limited Edition никогда не подведут своего владельца.

Связанные новости:

Комментирование запрещено