Rado Esenza Ceramic Touch Jubilé 132 Limited Edition

После триумфального выпуска серии Esenza Ceramic Touch в 2013 году с запатентованной сенсорной технологией, часовой бренд Rado анонсирует юбилейную лимитированную серию Esenza Ceramic Touch Jubilé 132.

Rado Esenza Ceramic Touch Jubilé 132 Limited Edition

Rado Esenza Ceramic Touch Jubilé 132 Limited Edition


Более года специалисты компании Rado тщательно изучали и разрабатывали технику инкрустации бриллиантов в керамику и, в конечном счете, смогли добиться своего: новинка декорирована 132 бриллиантами, спирально закручивающимися на циферблате, переходящими непосредственно на корпус и завершающимися на браслете.

Каждый бриллиант вставлялся в корпус индивидуально, вручную и лучшими специалистами.

Что касается технических характеристик, монокорпус овальной формы, изготовленный из керамики и покрытый черным PVD, имеет следующие размеры – 33 мм х 42 мм х 8,4 мм.

Циферблат защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемость составляет 30 метров. Часы работают от швейцарского кварцевого механизма с функциями индикации часов и минут и комплектуются керамическим браслетом с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Лимитированная серия Esenza Ceramic Touch Jubilé 132 от Rado вобрала в себя лучшее: инновационную технологию обработки керамики, минималистичный дизайн и чистые линии без лишних деталей. Такие часы станут идеальным выбором для женщин, которые ценят неброскую элегантность.

Связанные новости:

Комментирование запрещено