Hermes Arceau Petite Lune

No slides are available.

В честь 35-летнего юбилея, культовая модель Arceau, разработанная Henri d’Origny, выходит в новой версии с усложнением индикации фазы луны.

Корпус диаметром 38 мм изготовлен из нержавеющей стали. Корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки составляет 30 метров.

Часы оснащены автоматическим швейцарским механизмом ETA калибра 2892-A2 с модулем индикации лунных фаз от Dubois-Depraz. Механизм на 21 камне работает при частоте 28 800 пк/ч и обладает 42-часовым запасом хода. Пластинки и мосты – с круговой гранулировкой с женевским декором «волнами» Côtes de Genève на роторе.

Модель Arceau Petite Lune обладает функциями индикации часов и минут, а также двумя усложнениями, окаймленными родиевым ажурным переплетением: фазы луны, которые отображаются на темно-синем диске с серебристой луной и звездами; и индикация даты при помощи стрелки, которая отмечает дни лунного цикла.

Циферблат выпускается в двух вариантах: белом или черном перламутре. Ремешок от Hermes из кожи аллигатора доступен в трех цветах: темно-синем, светло-сером или черном. Ремешок комплектуется стальной пряжкой. По-настоящему законченным образ с такими часами будет, если на вас будут такого же ремни и пояса. Оптом приобрести новинку можно будет уже в ближайшие месяцы.

Связанные новости:

Комментирование запрещено