Rado и Юлия Гергес

No slides are available.

Звезда тенниса и лицо компании Rado

На днях Юлия смогла выкроить несколько минут в своем плотном графике, чтобы поговорить с нами о предстоящем теннисном сезоне, турнире Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте и сотрудничестве с компанией Rado.

Вопрос: Как для Вас начался сезон-2013? Каков Ваш настрой на предстоящий год?

Ответ: Теннисный сезон-2013 стартовал для меня очень удачно в Мельбурне, где я дошла до четвертьфинала. В целом я довольна своей игрой. Я нахожусь на пике своей физической формы и рассчитываю, что этот теннисный сезон сложится удачно, так как я вложила много сил в тренировки и подготовку к нему. И я собираюсь полностью выложиться на корте.

Вопрос: Какой теннисный турнир является для Вас самым ожидаемым в этом году?

Ответ: В этом году проходит достаточно много важных турниров. Мне очень нравится Американский теннисный тур, в котором я сейчас участвую, в рамках которого проходят турниры Indian Wells Masters, Miami Masters и турнир в Чарльстоне. Затем, безусловно, турнир в Штутгарте. Мне всегда нравилось принимать участие в турнирах в Германии. И, конечно, не следует забывать о турнирах Большого Шлема, каждый из которых словно открывает новый мир: Париж, Мельбурн, Уимблдон и Нью-Йорк.

Вопрос: Все теннисисты проводят зиму в тренировках. Где тренировались Вы?

Ответ: Мои тренировки проходили на курорте Cascade Resort в Алгарве, Португалия, где я занималась со всей своей командой. Замечательно, когда можешь позволить себе тренироваться на открытом воздухе во время подготовки к новому теннисному сезону.

Вопрос: Вы победили на турнире PorscheGrandPrix в Штутгарте в 2011 году. Что Вы испытали в этот момент?

Ответ: В детстве я всегда мечтала участвовать в этом турнире и выиграть его. Победа была для меня невероятной и ошеломляющей, так как теннисисток из Германии не так уж и много.

Вопрос: Вы родом из Гамбурга; чувствовали ли Вы себя как дома на турнире в Штутгарте?

Ответ: Я чувствовала себя там как дома не только потому, что я выиграла этот турнир, но также и потому, что там я приняла участие в нескольких матчах Кубка Федерации. Всегда испытываешь особые чувства, когда играешь у себя на родине.

Вопрос: Что Вам больше всего нравится в изделиях компании Rado?

Ответ: Меня больше всего привлекает дизайн часов. Я могу носить часы во время игры – они очень легкие и удобные. Более того, часы выглядят просто роскошно.

Вопрос: Вы носите часы во время игры в теннис?

Ответ: Да, я ношу белые часы True Thinline. Это идеальные часы для игры.

Вопрос: Что для Вас означает такое понятие, как «время»?

Ответ: Время – это пунктуальность. Мои часы помогают мне правильно организовать свое время.

Связанные новости:

Комментирование запрещено