Пополнение в дайверской коллекции Audemars Piguet

Royal Oak Offshore Если вы увлекаетесь дайвингом, то эти наручные водонепроницаемые часы — для вас просто уникальная находка.
Audemars Piguet — коллекция наручных часов именно для дайверов, в ней предложен линейный ряд Royal Oak Offshore, исполненный в эффектных и сочных тонах. Приобрести такие » запоминающиеся» часы можно исключительно в бутиках этой торговой марки.
С первого взгляда в них можно влюбиться. Циферблаты выполнены из нержавеющей стали, в «цитрусовых»оттенках: лимонных, лаймовых, апельсиновых. Также на выбор представлен насыщенный » морской» цвет — цвет » индиго».
Стрелки и часовые отметки из черненого белого золота отлично контрастируют на фоне ярких циферблатов. В этих часах можно смело нырять на глубину до 300 метров. Корпус водонепроницаем и отлично защищен от воздействия внешних факторов.
Узор Mega Tapisserie отлично вписывается в декор циферблата цвета «индиго». Стальной корпус имеет так же желтую зону от 60 до 15 минут, дополненной поворотным бензелем в тон корпусу; заводную головку и черные керамические кнопки.
Минутная стрелка — ярко-желтая с люминесцентным покрытием. Автоматический подзавод, калибр 3124/3841, запасный ход в 50 часов; диаметр корпуса — 42 мм.
И весь этот колоритный корпус расположен на ремешке, сделанном из каучука цвета » индиго» с изумительной стальной застежкой.
В данном линейном ряду можно также найти модели часов с » летними»циферблатами — зеленого, оранжевого и желтых оттенков. А главным украшением является орнамент Mega Tapisserie и каучуковые ремешки тех же цветов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено