Greubel Forsey вдвое снизили цены

Logo_GF_Pantone Как сообщает Bloomberg, в Greubel Forsey произошло знаменательное событие — понижение первоначальной стоимости всего ассортимента вдвое: с 300 тыс. франков до 150 тыс. франков. Низкая стоимость также установлена на наручные часы в корпусе из нержавеющей стали Signature 1. Эту модель можно приобрести за 170 тыс. франков в платиновом и золотом корпусе.
Столь значительное снижение стоимости часов обусловлено желанием руководства компании, в лице директора Дэвида Бернара, проявить должное внимание к тем клиентам, для которых непозволительной роскошью является приобретение часов за 300 тыс. франков.
Экспорт данной продукции снизился в 2009 году. Также за последние 4 года происходит очень низкий рост экспорта в Азию, спроса на данный ассортимент там практически нет — отмечает Bloomberg.
Компания Greubel Forsey отличается небольшой производительностью в год — примерно 100 экземпляров наручных часов. Цена от 480 тыс.франков до 1,5 млн франков.
По сообщению РБК (август 2015 г) — глава Чечни имеет эксклюзивные часы от фирмы Greubel Forsey , сделанные и выпущенные лимитированной серией в количестве 33 штук и стоимостью 280 тыс. франков.
Со слов Рамзана Кадырова — он коллекционирует часы с юных лет и этот экземпляр не самый дорогой в его коллекции, которая периодически пополняется » презентами близких друзей».

Связанные новости:

Комментирование запрещено