Greubel Forsey Tourbillon 24 Secondes Contemporain

Компания Greubel Forsey представляет свои новые часы, которые поистине можно назвать самой красивой моделью в коллекции 2012 г. Она является новой версией существующих часов Tourbillon 24 Secondes. Новые часы Tourbillon 24 Secondes Contemporain представлены с ярко-синим циферблатом и турбийоном, которые поразительно притягивают к себе внимание. Турбийон вращается каждые 24 секунды, а не каждые 60 как в большинстве моделей.

Greubel Forsey Tourbillon 24 Secondes Contemporain

Greubel Forsey Tourbillon 24 Secondes Contemporain

По словам представителей компании Greubel Forsey, потребовалось много времени и усилий для того, чтобы получить необходимый оттенок синего цвета. В данной модели циферблат выполнен из специально окрашенного металла. Прекрасно отполированный корпус из платины составляет 43,5 мм в ширину и всего 15 мм в толщину. Великолепный эффект красоты и роскоши достигается за счет сочетания синего цвета с белым золотом и платиной.

Циферблат очень четкий благодаря крупным стрелкам и часовым и минутным индикаторам. Корпус, как и турбийон, защищен сапфировым стеклом.

Часы оснащены механизмом, большинство элементов которого выполнены из титана. Механизм с ручной отделкой состоит из 267 частей, из которых 88 относятся только к турбийону. Калибр обеспечивает работу таких функций, как индикация времени, турбийон, дополнительный секундный циферблат и индикатор запаса хода. Механизм с ручным заводом гарантирует 72-часовой запас хода.

Бренд Greubel Forsey ограничил выпуск данных часов всего 33 экземплярами по цене около 500000$.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено