Audemars Piguet Royal Oak Offshore Michael Schumacher LE

Компания Audemars Piguet представила новую лимитированную коллекцию Royal Oak Offshore Michael Schumacher, которая стала результатом сотрудничества со знаменитой спортивной звездой. Михаэль уже давно является поклонником данного часового бренда и официальным представителем фирмы в течение последних двух лет.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Michael Schumacher LE заключены в 44-мм корпус с безелем, сделанным из сверхпрочного материала CeraMet и закрученным особыми гайками, которые часто используются в автомобилях. Циферблат выполнен в антрацитово-сером оттенке с узором Mega Tapisserie. На тахеометрической шкале располагаются семь звезд между 12 и 1 часами, которые символизируют две победы на Benetton и 5 побед на Ferrari.

В продолжении автомобильного стиля, часовая и минутная стрелки приобрели полностью новую форму. Они изготовлены из шлифованного золота и покрыты люминесцентным материалом для повышенной разборчивости при плохом освещении. Апертура даты выполнена в красном цвете, равно как и стрелка хронографа с черным наконечником, что помогает сконцентрироваться на измерении времени. Прозрачная задняя крышка корпуса позволяет любоваться работой превосходного механизма Audemars Piguet 3126/3840.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Michael Schumacher LE комплектуются черным резиновым ремешком. Поскольку это лимитированная коллекция, будет выпущено 1000 экземпляров часов в титановом корпусе (42500$), 500 моделей в розовом золоте 18К (75000$) и 100 часов в корпусе из платины (110000$).

Связанные новости:

Комментирование запрещено