Audemars Piguet Royal Oak Tour Auto

В 21-й раз соревнование Tour Auto Optic 2000 проводится в Париже 16 апреля с финишем в Ницце, Франция, после пятидневного ралли по лучшим французским дорогам.

Audemars Piguet Royal Oak Tour Auto

Audemars Piguet Royal Oak Tour Auto

Участие в ралли в этом году примут почти 300 автомобилей – Феррари, Порше, Ягуар, Астон Мартин и другие, причем все ретро-автомобили. Партнером и официальным часовым производителем соревнования с 2006 г. является компания Audemars Piguet со своими специальными выпусками часов “Tour Auto”. Новые часы Royal Oak Offshore Chrono Tour Auto представлены лимитированным выпуском в 150 экземпляров и упаковываются в специальную коробку.
Часы Audemars Piguet Royal Oak Tour Auto заключены в корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм. Они оборудованы автоматическим механизмом AP Caliber 3126/3840. Заводная головка и кнопки синего цвета выполнены с резиновым покрытием. На задней крышке корпуса выгравированы логотип Tour Auto, логотип Royal Oak Offshore и “Edition limitée”. Часы комплектуются сшитым вручную ремешком “Hornback” из крокодиловой кожи с красными стежками и раскладной застежкой AP.

Связанные новости:

Комментирование запрещено