Audemars Piguet Royal Oak Offshore Jarno Trulli

Компания Audemars Piguet выпустила новый хронограф Royal Oak Offshore Jarno Trulli. Тираж ограничен 500 экземплярами. Великолепные спортивные часы пополнили коллекцию Royal Oak Offshores, в основе которой лежит модель Royal Oak, созданная дизайнером Женеральдом Жента в 1972.

Серебристые счетчики и красное покрытие на стрелках и часовых метках на серо-черном фоне корпуса создают ощущение завершенности и совершенства. Благодаря использованию меток вместо чисел в моделях этой серии, циферблат стал простором для применения различных текстур и материалов. На аккуратном, однородном корпусе хронографа расположены титановые винты: округлые, гладкие и плоские в отличие от предыдущих моделей, посвященных гонщикам Формулы 1. Роскошнейшие часы, сравниться с которыми может, пожалуй, только утонченная модель Royal Oak Offshore Juan Pablo Montoya, выполненная из титана, с ремешком, прошитым в стиле гоночных костюмов, которая вышла несколько лет назад.

Диаметр корпуса – 42 мм. Хронограф оснащен калибром 3126/3840 с автоподзаводом. Запас хода – 60 часов. Механизмы часов Audemars Piguet всегда славились высоким качеством и тонкой отделкой, и данная модель – не исключение. Искусная ручная работа видна через прозрачную заднюю крышку, на которой выгравирован автограф Ярно Трулли. Ремешок – каучуковый, черный.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено