Corum Romvlvs Billionnaire Tourbillon

No slides are available.

К Рождеству компания Corum пополнит свою классическую коллекцию Romvlvs настоящим ювелирным шедевром — Romvlvs Billionnaire Tourbillon. Тираж ограничен всего 5 экземплярами.

Впервые представленная в 1966 году модель Romvlvs была выполнена в лучших традициях часового мастерства и оставила свой след в истории. Это первые наручные часы, где часовые метки были перенесены с циферблата на безель. В 2008 году в коллекцию Romvlvs были внесены два усложненных механизма: вечный календарь и ретроградный годовой календарь.

Модель 2010 являет собой воплощение всех удивительных талантов компании, расширившей технические возможности часов до предела.  Сердце эксклюзивной модели — механизм турбийон — бьется с частотой 21600 полуколебаний в час, сохраняя запас хода 90 часов. Платина и мосты выполнены из изящного и хрупкого сапфирового стекла. Уникальный механизм, как истинное произведение искусства, обрамлен роскошным контуром из белого золота, инкрустированным 164 бриллиантами, общим весом 4,7 карат. Римские цифры выложены из 44 бриллиантовых багетов на безеле. А корпус диаметром 45 мм имеет несравненный изгиб, присущий коллекции Romvlvs. Водонепроницаемость до 30 метров.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено