Rolex Oyster Perpetual Datejust Lady 31 mm

Свежесть. Изящность. Элегантность. Такими словами можно описать новую коллекцию женских часов Rolex Oyster Perpetual Datejust Lady 31 mm. Ода страсти и чувственности, эти изысканные часы внесут в повседневный стиль ощущение беззаботной юности. Союз благородных материалов: бриллиантов, золота и стали 904L и нежная палитра красок.

Новые модели изготовлены из фирменного сочетания двух металлов: стали и золота — желтого, белого или розового (Everose), и отличаются разнообразием оформления циферблатов. Цветочные мотивы на циферблате цвета шампанского, розового или темного родиевого выполнены с помощью гальванопластики – очень тонкой технологии, позволяющей наносить четкие узоры.

Безель представлен в нескольких вариантах: выпуклый, инкрустированный 24 или 46 бриллиантами, и рифленый. Он придает часам легкий оттенок непокорности и озорства с намеком на интригу.

Выложенная из бриллиантов римская цифра 6 подчеркивает исключительность этих часов, завораживает и пленит, останавливая бег времени. Тем не менее, вневременное сияние не влияет на высокую точность хода, которую обеспечивает фирменный механизм с постоянным автоподзаводом – вечный ротор.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено