Corum Admiral’s Cup Legend 38 Mystery Moon

Бренд Corum демонстрирует истинное проявление поэзии и часового искусства в новых женских часах Corum Admiral’s Cup Legend 38 Mystery Moon. Легендарный двенадцатиугольный корпус, окруженный 12 морскими флажками, и великолепный циферблат с индикатором фазы луны и даты характеризуют эту непревзойденную модель. Уже более 50 лет этот производитель посвящает морякам свою коллекцию Admiral’s Cup. В 2011 г. эта символическая коллекция была представлена в часах с утонченными корпусами и более круглыми ушками.

Corum Admiral’s Cup Legend 38 Mystery Moon

Corum Admiral’s Cup Legend 38 Mystery Moon

Модель Corum Admiral’s Cup Legend 38 Mystery Moon оснащена механизмом на 30 камнях с названием Caliber CO384 с автоматическим заводом. Калибр обеспечивает 42-часовой запас хода и частоту 4 Гц, или 28800 колебаний в час. Механизм приводит в движение часовую и минутную стрелки, указатели даты и фазы луны. У последнего из них перламутровый лунный диск появляется в окошке металлического индикатора, на котором звездным сиянием блестят шесть бриллиантов.

Весь циферблат из индонезийского перламутра покрыт потоком солнечных лучей на белом или черном фоне (в зависимости от версии) вращается вокруг центральной оси, передвигая апертуру даты к новому значению и приводя в движение указатель фазы луны.

Эта захватывающая картина дополнена красивыми часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием. Часы заключены в стальной корпус диаметром 38 мм с двенадцатиугольным безелем, украшенным 72 бриллиантами (0,58 карат). Все функции регулируются с помощью завинчивающейся заводной головки с выгравированным ключом Corum. Эмблема и название бренда нанесены также на внутреннюю сторону сапфирового стекла с антибликовым покрытием. Задняя крышка защищена еще одним сапфировым стеклом на четырех винтах.
В этих необыкновенных женских часах водонепроницаемость составляет 30 м (99 футов). Они крепятся на руке при помощи белого или черного сатинового ремешка с тройной закладывающейся застежкой с выгравированным логотипом Corum.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено