Roger Dubuis Monegasque Flying Tourbillon

No slides are available.

Кажется, захватывающая гонка времени застыла в часах Roger Dubuis Monegasque Flying Tourbillon. Своим искусным сочетанием механической точности и элегантности данная модель обогащает последнюю мужскую коллекцию La Monégasque от компании Roger Dubuis.

Цель создания и существования часов La Monégasque Flying Tourbillon заключается в предложении поклонникам данной коллекции модели с самым восхитительным усложнением – «парящим» турбийоном. Ясно видимый на показателе 7 часов, он бросает вызов законам земного притяжения для гарантии оптимальной точности во всех позициях.

Каждой детали в часах Roger Dubuis Monegasque Flying Tourbillon было уделено особое внимание: механизм RD540 с ручным заводом был изготовлен, собран и декорирован вручную, за его работой можно наблюдать через антибликовое сапфировое стекло. В самом центре размещается серебряный диск с эффектом солнечных лучей, рядом находятся индикатор запаса хода и «парящий» турбийон из розового золота. На промежуточном родиевом циферблате располагаются белые метки в черной окантовке и надпись Roger Dubuis. Наконец, их окружает матовый антрацитовый круг с арабскими цифрами из розового золота в черном контуре. Индикатор запаса хода между 4 и 5 часами помещен ниже уровня циферблата на серебряном покрытии с черными метками и контуром из розового золота. Крупная апертура даты на показателе 12 часов и индикатор запаса хода создают с турбийоном превосходную симметрию.

В корпус из розового золота диаметром 44 мм помещен калибр RD540, состоящий из 293 частей, который выполнен на уровне Женевского клейма. Механизм обеспечивает частоту 21600 колебаний в час и 60-часовой запас хода. Лимитированная серия часов La Monégasque Flying Tourbillon в розовом золоте ограничена всего лишь 188 экземплярами.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено