Corum Golden Bridge Tourbillon Panoramique

Представляем новые часы Golden Bridge Tourbillon Panoramique от знаменитой компании Corum. Новинка характеризуется потрясающим открытым механизмом с ручным заводом, который можно увидеть в самом центре корпуса с сапфировой основной платой и мостами. Калибр оборудован превосходным усложнением в виде «парящего» турбийона: освобожденный от верхнего моста, он словно парит над самим механизмом.

Модель Corum Golden Bridge Tourbillon Panoramique заключена в корпус из красного золота в форме tonneau, размеры которого составляют 38 мм и 56 мм.

Традиционно для бренда Corum и других известных и прославленных производителей, механизм CO100 гарантирует частоту 21600 пк/ч (3 Гц) и имеет 90-часовой запас хода. Механизм тщательным образом обработан и отличается гравировкой логотипа фирмы Corum на сапфировой плате.

Новые часы Corum Golden Bridge Tourbillon Panoramique будут выпущены лимитированным тиражом в трех разных версиях: 10 моделей в корпусе из красного золота, 5 экземпляров в корпусе из красного золота с багетной огранкой, а также 5 часов, в которых корпус украшен круглыми бриллиантами. Каждая версия комплектуется двумя ремешками из кожи крокодила, которые были сшиты вручную, черного и коричневого цвета с тройной раскладывающейся застежкой из красного золота 18 карат.

Связанные новости:

Комментирование запрещено