Corum Admiral’s Cup Legend 42 и Corum Admiral’s Cup Legend 38

No slides are available.

Прославленная коллекция Admiral’s Cup компании Corum, появившаяся в 60-х годах прошлого века, всегда отличалась спортивным дизайном. В этом году она пополнилась двумя новыми моделями — Admiral’s Cup Legend 38 и Admiral’s Cup Legend 42. Новинки отличаются от других моделей этой коллекции меньшим размером и классическим дизайном.

Женская модель Corum Admiral’s Cup Legend 38 заключена в корпус диаметром 38 мм, выполненный из стали или 18-каратного красного золота. Безель декорирован 72 бриллиантами, общим весом 0,58 карат. Водонепроницаемость — до 50 метров.

Черный или серый циферблат изготовлен из перламутра моллюска Pinctada maxima, обитающего в Тихом океане. 9 часовых меток выполнены из бриллиантов, родия или золота в зависимости от металла, из которого сделан корпус. Вместо меток 6 и 12 часов — числа 30 и 60.

Сквозь прозрачную заднюю крышку Corum Admiral’s Cup Legend 38 виден автоматический механизм калибра CO 082. На роторе выгравирован логотип компании. Механизм совершает 28 800 полуколебаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 42 часов. Кроме функций индикации часов и минут присутствует индикация даты: апертура расположена на 3 часах.

Модель Corum Admiral’s Cup Legend 38 представлена на атласном ремешке с раскладывающейся застежкой, защищенной от случайного расстегивания специальной кнопкой.

Вторая модель, Corum Admiral’s Cup Legend 42, создана для мужчин, предпочитающих элегантные классические часы.

Модель оснащена автоматическим механизмом калибра CO 395. Он приводит в действие следующие функции: индикация часов, минут и секунд (малый циферблат на 6 часах), а также даты (апертура на 3 часах). Механизм на 27 камнях совершает 28 800 полуколебаний в час и обеспечивает 42 часа запаса хода. На роторе выгравировано название компании.

Модель Corum Admiral’s Cup Legend 42 заключена в корпус диаметром 42 мм. Водонепроницаемость — до 50 м. Дизайн модели представлен в нескольких версиях.

Версия Corum Admiral’s Cup Legend 42 в корпусе из стали или сочетания стали и золота с гильошированными вертикальными полосками на циферблате представлена на кожаном ремешке или стальном браслете. Дизайн браслета разработан специально для этой модели.

Версия Corum Admiral’s Cup Legend 42 в корпусе из 18-каратного красного золота с гильошированным узором «ячменное зерно» на циферблате представлена на ремешке из кожи аллигатора.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено