Corum открывает бутик в США

Открытие нового флагманского бутика Corum в Майями, Флорида укрепляет позиции часового дома на американском рынке.

В июне 2013 года в Aventura Mall, Майями часовой дом Corum открывает новый бутик в Северной Америке. За последние несколько лет стабильный рост американского рынка обеспечил ему второе по значимости для марки место. С развитием рынка Южной Америки Майями становится для марки Corum стратегически важной точкой на карте мира.

Вот уже многие годы компания Levinson Jewelers является надежным партнером для бренда Corum, играя важную роль в развитие марки во Флориде. Благодаря своему профессионализму и высококачественной сети бутиков компания Levinson Jewelers завоевала доверие множества швейцарских часовых домов класса люкс. Открытие флагманского монобрендового бутика Corum свидетельствует о растущем интересе к марке на американском рынке.

В качестве места расположения для своего бутика часовой дом Corum выбрал Aventura Mall, один из самых популярных и второй в рейтинге самых посещаемых торговых центров в США по оценкам ресурса Travel + Leisure. Крупнейший в Южной Флориде Aventura Mall является Меккой шопинга для местных жителей и иностранных туристов, и одним из пяти самых прибыльных и быстро растущих торговых центров в стране по объемом продаж на квадратный метр. Новый флагманский бутик Corum послужит делу продвижения и развития марки не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире.

Антонио Кальче, президент часового дома Corum заявил: «Это новый и очень важный этап для марки Corum. С 2006 года мы занимаемся усилением сети дистрибуции в Соединённых Штатах, а поддержка компании Levinson Jewelers дает нам возможность наилучшим образом представить марку на рынке. И благодаря уникальным часовым творениям бренда, таким как культовая коллекция Bridge мы имеем все шансы поднять марку на ещё более высокий уровень».

«На протяжении последних лет часовой дом Corum переживает колоссальный подъем. Своим успехом марка обязана инновационным техническим достижениям, силе своих знаковых ьколлекций, их виртуозным механизмам и выдающемуся дизайну. Мы твердо верим в перспективное будущее нового бутика Corum в Aventura Mall и укрепление позиций марки на американском рынке» -говорят Марк и Робин Левинсон, владельцы компании Levinson Jewelers.

Связанные новости:

Комментирование запрещено