Tissot Tradition

Tissot Tradition

Tissot Tradition

На выставке Baselworld 2011 компания Tissot представила свои первые аналоговые часы с вечным календарем — Tradition. Новинка отличается классическим дизайном. А внутри заключен новейший кварцевый механизм G15.561. Он автоматически учитывает високосный год, так что не нужно выполнять никакие настройки.

Механизм Tissot Tradition заключен в изящный круглый корпус, выполненный из нержавеющей стали. Циферблат защищен выпуклым сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. Водонепроницаемость — до 30 метров.

Циферблат Tissot Tradition серебристого или черного цвета украшен гильошированным узором «парижские гвозди» (Clous de Paris), который придает этим часам элегантный и изысканный образ. На позиции 6 часов расположен малый секундный циферблат, на позиции 10 часов — индикатор месяца, на позиции 2 часов — индикатор дня недели. Апертура даты помещена между 3 и 9 часами.

Модель Tissot Tradition представлена на кожаном ремешке коричневого или черного цвета, либо на стальном браслете с раскладывающейся застежкой.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено