Corum Admiral’s Cup Challenger 40 Chrono Diamonds

Женщины, желающие приобрести спортивные часы, хотят именно женственные часы в спортивном стиле, а не мужские часы. Женщины хотят, чтобы их часы привлекали внимание и когда они занимаются на велотренажере и плавают в бассейне. С полным пониманием этого компания Corum выпустила новые часы Admiral’s Cup Challenger 40 Chrono Diamonds в двух цветовых вариантах – черном и белом. Это истинный союз характеристик известной серии Admiral’s Cup и восхитительных усовершенствованных женственных деталей. Двенадцатигранный базель инкрустирован 66 алмазами (общим весом 0.92 карата). Часовая и минутные стрелки создают ощущение легкости и динамичности модели.

Corum Admiral’s Cup Challenger 40 Chrono Diamonds

Corum Admiral’s Cup Challenger 40 Chrono Diamonds

Но что действительно подчеркивает высокое качество этих часов – это функции хронографа. Оснащенные автоматическим механизмом с 42-часовым запасом хода, сертифицированным COSC калибром CO984, часы Corum Admiral’s Cup Challenger 40 Chrono Diamonds имеют на 6 и 9 часах 12-часовой и 30-минтуный счетчик хронографа, а на 3 часах боковой секундный циферблат и апертуру даты на индексе 4.30.

Доступные в стальном корпусе с резиновым ремешком или в корпусе из 18-каратного красного золота с ремешком из кожи крокодила, эти часы являются водонепроницаемыми до глубины в 100 или 50 метров в зависимости от версии.

Технические характеристики Corum Admiral’s Cup Challenger 40 Chrono Diamonds
Механизм: Автоматический CO984
Корпус: Золото
Диаметр: 40 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 100 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено