Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Blue Edition

Часовой производитель Cuervo y Sobrinos анонсирует выпуск очередной линейки уже известной модели Historiador Flameante в синем цвете.

Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Blue Edition

Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Blue Edition


Новинка будет выпущена в двух вариантах – в лимитированной 50 экземплярами серии из 18-каратного розового золота и 132 экземпляра – из нержавеющей стали.

В корпус диаметром 40 мм помещен швейцарский механизм с ручным подзаводом ETA калибра 7001 на 17 камнях, с балансовой частотой 21 600 пк/ч и запасом хода 42 часа. Пластина механизма декорирована женевскими волнами, механизм имеет вороненые болты.

Гильошированный циферблат цвета индиго оснащен люминесцентными стрелками и небольшим секундным счетчиком на 6 часах. На фланец корпуса нанесена выгравированная надпись «Commemorating CYS 10th Anniversary USA» (в перев. с англ. – в честь 10-летия аэропорта CYS, США).

Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, задняя крышка открытого типа также защищена сапфировым стеклом. Водонепроницаемость – 30 метров.

Комплектуется новинка синим ремешком из кожи луизианского аллигатора с гравированной пряжкой из 18-каратного золота или из нержавеющей стали. Рекомендуемая розничная цена — $14 000 в розовом золоте. Поставляется в деревянной подарочной коробке.

Связанные новости:

Комментирование запрещено