Cuervo y Sobrinos Robusto Manjuari 1882 Feet

Швейцарский часовой бренд Cuervo y Sobrinos с кубинскими истоками анонсирует выпуск новой модели Robusto Manjuari 1882ft.

Cuervo y Sobrinos Robusto Manjuari 1882 Feet

Cuervo y Sobrinos Robusto Manjuari 1882 Feet


Название новых дайверов происходит от одноименного вида рыбы Manjuari, обитающего в кубинских водах. Именно изображение этой рыбы выгравировано на задней крышке корпуса часов.

Представленные в двух версиях еще в 2011 году, дайверы Robusto Manjuari 1882 представляют собой профессиональные подводные часы с водонепроницаемостью до 600 метров (отсюда и 1882 футов в названии модели). В этом году дайверская коллекция пополняется трехмерной моделью с черным бархатным циферблатом.

Модульный корпус (43 мм x 15 мм) изготовлен из сочетания нержавеющей стали, титана и каучука. Вращающийся однонаправленный безель из титана с включением сапфирового стекла, а также выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием обеспечивают повышенную читабельность циферблата. На циферблате – накладной логотип бренда CyS и часовые маркеры и стрелки с швейцарским люминесцентным покрытием SuperLuminova.

Приводятся часы в действие швейцарским автоматическим механизмом CyS 5100 на основе механизма Sellita SW200-1 на 26 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Привлекательные по внешнему виду благодаря современному спортивному дизайну, эти часы еще и крайне удобны в ношении благодаря ремешку из мягкого каучука черного цвета с характерной для бренда красной подкладкой и строчкой и стальной раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено