Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Reserva de Marcha

Бренд Cuervo y Sobrinos представляет ультратонкие часы с индикатором запаса хода — Historiador Flameante Reserva de Marcha.

Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Reserva de Marcha

Cuervo y Sobrinos Historiador Flameante Reserva de Marcha

Основная ценность бренда – история. Швейцарский часовой производитель с латинской душой считает историю неисчерпаемым источником вдохновения. Его коллекции пропитаны классическим, неподвластным временем стилем. И снова, среди новинок этого года на часовой выставке в Базеле, будет представлена версия канонических часов бренда, созданных еще в далеких 1950-х гг., — Historiador.

На этот раз несколько винтажный дизайн, очень элегантный и характерный для Historiador, сочетается с механизмом с ручным подзаводом, индикатором запаса хода на 12 часах и небольшим секундным счетчиком на 6 часах. Эти ультратонкие часы передают дух своего времени также благодаря циферблату, декорированному в технике “guilloché flambé”, типичному дизайну для 1950-х гг.

Под прозрачной задней крышкой, защищенной сапфировым стеклом, — первоклассная отделка, еще раз подтверждающая стремление бренда к перфекционизму: декор в технике «женевские волны», мост баланса антрацитового цвета, классические лазурные болты. Выгравированные на механизме слова «Testimony of style since 1882» (Доказательство стиля с 1882) еще раз подчеркивают дух и первоклассность бренда CyS со 130-летней историей.

Комплектуется новинка ремешком из луизианского аллигатора.

Связанные новости:

Комментирование запрещено