Cuervo Y Sobrinos Robusto Manjuari

Часовой дом Cuervo y Sobrinos анонсировал свою новую модель дайверских часов Robusto Manjuari.

Вдохновление для создания новинки бренд черпал из притягивающего взгляд символа Manjuari fish (рыба-представитель кубинской фауны). Этот уникальный символ Кубы выгравирован на задней крышке корпуса часов.

Cuervo Y Sobrinos Robusto Manjuari

Cuervo Y Sobrinos Robusto Manjuari

Новые часы от Cuervo y Sobrinos помещены в 43 мм. корпус, который изготавливается из нержавеющей стали, титана и каучука. Корпус обрамлен однонаправленным вращающимся безелем из титана. В свою очередь, безель с уверенностью несет на себе сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. Водонепроницаемость модели гарантируется до глубины 600 м.

В корпусе размещен циферблат, который показывает часы, минуты и секунды. Циферблат выполнен в двух цветовых версиях – в черном или белом цвете. Кроме того, на отметке в 12 часов располагается двойная апертура даты, а на 6-ти часовой отметке – дополнительный циферблат для индикации времени во второй часовой зоне. Накладные стрелки и индексы новых часов Cuervo y Sobrinos Robusto Manjuari покрыты люминесцентным составом Superluminova. На 12-ти часовой отметке расположен накладной логотип компании «CyS» с таким же покрытием.

Все функции часов Cuervo Y Sobrinos Robusto Manjuari приводятся в движение автоматическим механизмом CyS 2511, на 25 камнях, который обеспечивает модели 42-х часовой запас хода.

Полная гармония внешнего дизайна часов достигается финальным штрихом – черным или белым резиновым ремешком с мягкой красной подкладкой и стальной застежкой.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено