Cuervo y Sobrinos Pirata Complete Calendar

No slides are available.

Компания Cuervo y Sobrinos выпустила новую модель часов – Pirata Complete Calendar. Тираж ограничен 200 экземплярами.

Массивный корпус новинки диаметром 45 мм сочетает в себе три материала: титан, сталь и бронзу. Большая заводная головка расположена на позиции 3 часов. Слева и справа ее дополняют крупные кнопки хронографа. Все три элемента идеально сочетаются с ушками для крепления ремешка, фиксируемого небольшими болтами.

Окрашенный в черный цвет на фоне светло-коричневого безеля, циферблат смотрится особенно выразительно и ярко. Скелетонизированные стрелки показывают часы и минуты. Часовые метки обозначены точками. И стрелки, и метки покрыты люминесцентным составом, что позволяет видеть время даже при недостаточном освещении. Стрелка с наконечником в виде месяца, скользит по шкале с арабскими цифрами, показывая дату. Длинная и тонкая – стрелка секундомера.

На позиции 9 часов расположен малый циферблат с секундной стрелкой. 30-минутный счетчик хронографа на позиции 12 часов дополнен апертурой месяца и дня недели. Напротив, на позиции 6 часов, размещен 12-часовой счетчик со встроенным индикатором фазы Луны и дня/ночи. На позиции 3 часов, дополняя общий дизайн, размещен круг, внутри которого вписаны название компании, место и год ее основания.

Часы оснащены механизмом ETA Valjoux 7751 с автоподзаводом. Модель представлена на черном каучуковом ремешке, прошитом бежевой нитью.

Цена Pirata Complete Calendar составляет 9 500 долларов США

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено