Steinhart Ocean One Premium Blue

Рынок дайверов «штурмует» очередная часовая новинка от немецкого производителя Steinhart – модель Ocean One Premium Blue с поразительным циферблатом синего цвета, блестящим синим керамическим безелем, воронеными болтами и синим люминесцентным покрытием BGW9.

Steinhart Ocean One Premium Blue

Steinhart Ocean One Premium Blue


Эта эксклюзивная спортивная новинка приводится в действие швейцарским автоматическим механизмом Soprod A-10 на 25 камнях с великолепным декором и отделкой в виде вороненых болтов и позолоченного кастомизированного ротора STEINHART.

К функциям механизма относятся индикация часов, минут, центральная секундная стрелка и индикация даты посредством апертуры на 3 часах.

Корпус диаметром 42 мм (без головки подзавода) и толщиной 13 мм с обеих сторон защищен сапфировым стеклом с двойным антибликовым покрытием на внутренней стороне.

К дайверским характеристикам также относятся увеличивающая линза на апертуре даты, ввинчивающаяся головка подзавода, однонаправленно вращающийся безель с синим керамическим фланцем и дайверской шкалой с люминесцентным маркером на 12 часах, а также водонепроницаемость 300 метров.

Часы комплектуются 22-мм браслетом из нержавеющей стали с ввинчивающимися звеньями и безопасной тройной застежкой. Приблизительная стоимость новинки составит 530 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено