Steinhart Le Mans GT Automatic

Новые часы Le Mans GT Automatic  — это первая модель из целой серии, которая будет выпускаться в этом и следующем году.

Новые часы Steinhart Le Mans GT Automatic оснащены новым, замысловатым корпусом диаметром 46 мм и толщиной 14,5 мм из матовой, полированной нержавеющей стали. Покрыт корпус двойным куполообразным сапфировым стеклом. Циферблат, изготовленный по системе двух уровней, включает настоящее углеводородное волокно. Безель с DLC-покрытием имеет люминесцентные часовые маркеры. С люминесцентным покрытием идет и сама надпись на безеле, и часовая, и минутная стрелки. Причем в качестве люминесцентного состава использован Super LumiNova™ BG W9. Часы работают от швейцарского механизма ETA 2824-2.

Часы Steinhart Le Mans GT Automatic поставляются на мягком каучуковом ремешке, напоминающем автомобильные шины, как впрочем, и другие детали часов в автомобильной тематике: безель похож на руль авто, циферблат напоминает диск колеса, а секундная стрелка ассоциируется ни с чем иным, как со стрелкой спидометра машины. Но если вы не любитель каучуковых ремешков, его вполне можно поменять на альтернативный вариант, предусмотренный производителем, — на черный ремешок из натуральной кожи.

Новая модель Steinhart Le Mans GT Automatic выпускается не лимитированным количеством экземпляров и будет доступна по цене около 490 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено