Richard Mille RM 030 Black Out и Black Rose

Еще в 2011 г. бренд Richard Mille выпустил часы с абсолютной технической инновацией: модель под названием RM 030 была оснащена новым автоматическим механизмом RMAR1. И вот компания выпускает две новые версии этих часов ограниченными сериями, которые будут продаваться исключительно в Северной и Южной Америке:  RM 030 Black Out и RM 030 Black Rose.

Более темная относительно цветовой расцветки из этого дуэта — модель RM 030 Black Out, использующая для всего корпуса титан с черным DLC-покрытием. К абсолютно черным элементам относятся и внутренний безель, и протектор головки подзавода, и резиновый ремешок с застежкой deployant, а также цифры на скелетонизированном циферблате. Но в часах присутствуют и красные акценты, например, апертура даты, кончик центральной секундной стрелки, индикатор завода и запаса хода.

Модель RM 030 Black Rose, наоборот, использует титан с черным DLC-покрытием только в центральной части корпуса. Безель и задняя крышка корпуса – из розового золота. Как и в предыдущей модели, здесь есть вкрапления красного, который помимо индикаторов завода и запаса хода, апертуры даты и кончика секундной стрелки появляется еще и на протекторе головки подзавода, а также на часовой и минутной стрелках. Цифры – белого цвета. Ремешок и застежка – аналогичные.

Каждая модель будет выпущена в количестве 30 экземпляров. Цена составит $95 000 за RM 030 Black Out и $105000 за RM 030 Black Rose.

Связанные новости:

Комментирование запрещено