Breitling Navitimer Blue Sky

На этой неделе знаменитая звезда Голливуда и амбассадор часов Breitling Джон Траволта прибыл в Сингапур на празднование 60-тилетия настоящей иконы часового производства – часов Breitling Navitimer.  Часы на руке Траволты?  Только что выпущенный экземпляр Breitling Navitimer Blue Sky.

Breitling Navitimer Blue Sky

Breitling Navitimer Blue Sky

Данная модель выпущена лимитированной серией – всего в 500 экземпляров, что делает ее настоящими коллекционными часами. Это одна из тех моделей, которую не упустит из виду ни один истинный фанат бренда. Breitling Blue Sky были выпущены специально к 60-тилетнему юбилею Navitimer, которые впервые были выпущены в далеком 1952 г. Breitling позиционирует Navitimer как старейший механический хронограф, который продолжает выпускаться.

Что же представляют собой часы? Корпус из нержавеющей стали диаметром 43 мм, двунаправленный вращающийся безель со шкалой по всей его окружности, автоматический мануфактурный механизм Breitling Caliber 01 (COSC), синий циферблат. Стоимость часов на эксклюзивном темно-синем ремешке из крокодильей кожи составит около $10 000. Кроме того, модель может комплектоваться ремешком от серии Air Racer или браслетом от Navitimer.

Связанные новости:

Комментирование запрещено