Эксклюзивная серия ST 10 Anniversary Edition от Steinhart

В честь 10-летнего юбилея компании Steinhart анонсирует выпуск лимитированной 111 экземплярами серии ST 10 Anniversary Edition.
Корпус из матированной нержавеющей стали размерами 44 х 44 х 14,8 мм защищен антибликовым сапфировым стеклом с обеих сторон. Водонепроницаемость – 50 метров.
astВ корпус помещен швейцарский механизм с ручным подзаводом ETA UNITAS 6497-1, модифицированный Steinhart, на 17 камнях, с балансовой частотой 18 000 пк/ч и 50-часовым запасом хода. Механизм оснащен собственным трех-четвертным мостом, S-образным регулятором и винтовым балансом. Антрацитовые пластины декорированы уникальной техникой – радиальными, исходящими из центра женевскими волнами, и перлажной отделкой храпового колеса.

Многоуровневый циферблат оснащен часовой и минутной стрелками в золоте с SuperLuminova и секундной стрелкой в положении 9 часов. Верхний уровень – металлический серый, с матированным черным нижним слоем.

Комплектуется новинка винтажным кожаным ремешком шириной 24 мм коричневого цвета с золотистой прошивкой, выполненной вручную MEVA, с 22-мм пряжкой из нержавеющей стали. Поставляется в черной деревянной коробке с сертификатом о лимитированной серии и дополнительным черным ремешком из телячьей кожи в винтажном стиле. Стоимость модели Steinhart ST 10 Anniversary Edition – 1 085 евро.

Связанные новости:

Комментирование запрещено