DeWitt Alma Collection

В 2014 году швейцарская часовая компания DeWitt решила выпустить обновленную версию своих драгоценных часов Alma, которые являются частью второй коллекции компании, посвященной исключительно женщинам.

DeWitt Alma Collection

DeWitt Alma Collection


Часы Alma отличаются гармоничным овальным корпусом, слегка изогнутым профилем, который идеально повторяет форму руки, и, конечно же, скульптурными формами стилизованных колонн от DeWitt. Коллекция состоит из 7 моделей: в розовом и белом золоте, с бриллиантами и с элегантными циферблатами.

Работает DeWitt Alma Collection от автоматического механизма с центральной секундной стрелкой и 42-часовым запасом хода. На циферблате три стрелки из 18-каратного золота – мечевидные, скелетонизированные часовая и минутная и тонкая секундная.

В первых двух драгоценных моделях коллекции используется матовая или полированная окантовка циферблата, с отделкой под «черное золото» и арабскими цифрами. На внутреннем овале циферблата сочетаются черные часовые маркеры и бриллианты багетной огранки. В версии в полированном розовом золоте на циферблате использован декор «Clou de Paris», который идеально подчеркивает элегантность модели и создает определенный контраст. Циферблат защищен куполообразным сапфировым стеклом.

Головка подзавода и пряжка ремешка DeWitt Alma Collection из полированного золота декорированы гравировкой логотипа бренда в виде буквы «W», что придает часам дополнительную изящность.

Связанные новости:

Комментирование запрещено