DeWitt X-Watch

Часы X-watch – третья по счету модель в линейке трансформирующихся часовых механизмов. Но трансформация – это далеко не предел! Гордостью модели считают мануфактурный автоматический механизм DW 8046. Кроме того, компания DeWitt разработала для своих часов эффектную Х-образную «крышку» из нержавеющей стали, при открытии которой вашему взору откроется новаторский скелетонизированный циферблат.

DeWitt X-Watch

DeWitt X-Watch

Дизайн модели DeWitt X-Watch поистине уникален. Выполненный из титана 49-мм корпус часов снабжен хронографом и турбийоном. Запас хода часов составляет от 67 до 72 часов, а водостойкость доходит до 30 метров. Лежащий в основе модели механизм DW 8046 с системой автоматического последовательного подзавода, состоящий примерно из 544 компонентов, приводится в действие периферийным ротором с частотой колебания 21 600 пк/час. X-watch были признаны единственной в своем роде моделью с двусторонним циферблатом.

Скелетонизированные ретроградные часовая и минутная стрелки, расположенные на циферблате, выполнены в виде обоюдоострых мечей. Тонкая и элегантная секундная стрелка изящно дополняет турбийон и стрелочный индикатор запаса хода.

Полированные и родированные детали часового механизма, а также розовое золото в составе ротора удачно дополняют техническое исполнение данной модели. Часы X-watch поставляются с ремешком черного цвета из кожи теленка и титановой застежкой.

Созданные в единственном экземпляре, часы DeWitt X-Watch поражают своей сложностью и мужественностью, но в тоже время строгостью и изяществом. Настоящие мужчины выбирают X-watch!

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено