DeWitt Furtive Automatic

Мануфактура DeWitt в честь своего десятилетнего юбилея выпустила новую коллекцию Furtive – свою первую линейку часов из стали. Доступные в автоматической версии и в версии хронографа, новые часы Furtive наполнены спортивным духом и, прежде всего, направлены на динамичного, молодого покупателя.

DeWitt Furtive Automatic

DeWitt Furtive Automatic

Сочетание нержавеющей стали и черного PVD в 42 мм корпусе еще больше подчеркивает современный дух часов. Известный мотив имперских колонн на циферблате присутствует и в новинке. Изогнутый корпус комплектуется металлическим или каучуковым ремешком для максимального комфорта.

Новинка DeWitt Furtive Automatic идет либо с элегантной секундной стрелкой, либо с секундным счетчиком на показателе 6 часов. Часовая и минутная стрелки – из 18-каратного золота. Запас хода составляет около 42 часов.

Циферблат Furtive Automatic возможен в трех цветовых вариантах: темно-синий, белый или черный. На головке подзавода выгравирована буква «W».

При создании DeWitt Furtive Automatic применялись только самые высокие стандарты: сатинирование, полировка. Высокое качество отделки также применимо к ротору часов с персонализированным мотивом «Côtes de Genève» и к задней крышке корпуса с «Clous de Paris» и логотипом бренда.

Связанные новости:

Комментирование запрещено