DeWitt Academia Quantieme Perpetuel Sport

No slides are available.

Компания DeWitt выпустила новую модель часов — Academia Quantieme Perpetuel Sport. Новинка сразу привлекает внимание своим ярким дизайном, выполненном в духе автоспорта.

Корпус DeWitt Academia Quantieme Perpetuel Sport диаметром 44 мм изготовлен из сатинированного титана с каучуковыми вставками. Водонепроницаемость — до 30 м. Циферблат напоминает решетку автомобильного радиатора. Детали циферблата выполнены в характерном для автоспорта красно-черном цветовом решении. На позиции 3 и 9 часов расположены ретроградные счетчики с маленькими красными стрелками — индикаторы даты и дня недели. Круглый счетчик на позиции 12 часов совмещает в себе индикаторы месяца и високосного года. А на позиции 6 часов помещен индикатор фазы Луны.

Модель DeWitt Academia Quantieme Perpetuel Sport оснащена автоматическим механизмом DW 7004 со встроенным модулем биретроградного вечного календаря, произведенным компанией Agenhor. Механизм на 29 камнях совершает 28 800 полуколебаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 42 часов. Мануфактурный ротор и великолепную отделку механизма можно рассмотреть сквозь прозрачную заднюю крышку. Как и все часы DeWitt, данная модель собрана, настроена и протестирована одним мастером.

Часы DeWitt Academia Quantieme Perpetuel Sport представлены на черном ремешке из кожи аллигатора, прошитом двойной красной нитью. Ремешок оснащен тройной раскладывающейся застежкой. Тираж выпуска ограничен 50 экземплярами.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено