DeWitt Twenty-8-Eight Tourbillon

С выпуском часов Twenty-8-Eight Tourbillon, производство которых было начато еще в 2010 г., бренд DeWitt сделал свой главный шаг вперед, так как калибр часов DW8028 был первым полностью самостоятельно созданным автоматическим механизмом турбийона. Этот шаг в истории бренда в очередной раз продемонстрировал всю глубину ноу-хау и полную независимость компании.

DeWitt Twenty-8-Eight Tourbillon

DeWitt Twenty-8-Eight Tourbillon

Новинка DeWitt Twenty-8-Eight Tourbillon 2011 года стала смелой цветовой вариацией своего прототипа, выпущенного еще в 2010. Наручные часы Twenty-8-Eight Tourbillon полностью соответствуют требованиям и высоким стандартам компании DeWitt. Произведенные полностью вручную, эти часы поражают отделкой высочайшего редкого качества. А весь механизм работы часов можно наблюдать через сапфировое стекло, из которого изготовлен и циферблат, и задняя крышка модели. Отполированные до атласной поверхности все детали модели оформлены в стиле Côtes de Genève. Кроме того, на золотой застежке и на головке подзавода можно увидеть две миниатюрные “W”-образные подписи.

Новая модель Twenty-8-Eight Tourbillon выпущена в трех совершенно новых цветовых вариантах:
— с черным циферблатом и корпусом из розового золота
— с синим циферблатом и корпусом из белого золота
— с опалово-серебристым циферблатом и корпусом из белого золота

Все модели повторяют классическое оформление в стиле ар-деко 30-х гг. Часовые индексы представлены в виде римских цифр, а минутные – в виде арабских. Вышеупомянутый механизм DeWitt DW8028 – это механизм, состоящий из 185 деталей, с частотой баланса в 18 000 п/ч и запасом хода в 72 ч. Часы водонепроницаемы на глубине до 30 м.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено