Sarpaneva Korona K1

Третий выпуск модели от финского часового производителя Sarpaneva Korona K1 представлен в упрощенном дизайне с лаконичными линиями.

Корпус Sarpaneva Korona K1, доступный в двух вариантах – из нержавеющей стали или из стали с черным PVD покрытием, имеет следующие размеры: 42 мм в диаметре и 9,85 мм в толщину. Циферблат защищен изогнутым сапфировым стеклом с многослойным антибликовым покрытием и водонепроницаем до 50 метров (5 ATM). Водонепроницаемая головка подзавода из нержавеющей стали имеет двойную защиту.

Часы Sarpaneva Korona K1 приводятся в действие модифицированным швейцарским механизмом с автоподзаводом — Soprod A10 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч (4 Гц) и запасом хода 42 часа. Родированный механизм декорирован в технике Perlage. Ротор механизма – из 18-каратного белого золота.

Циферблат, состоящий из трех частей, также изготовлен из нержавеющей стали и покрыт бриллиантовым напылением различных расцветок. Стрелки также представлены в нескольких вариантах: родированные, покрытые розовым золотом или черные.

Часы комплектуются кожаным ремешком различных цветов с пряжкой из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено