Deep Blue Daynight 32

Часовой производитель Deep Blue анонсирует выпуск новой модели в 5 различных цветовых комбинациях циферблата и безеля: черный циферблат с черным безелем, синий циферблат с синим безелем, оранжевый циферблат с черным безелем, и два белых циферблата, один из которых в синем безеле, а второй – в белом.

Новинка Deep Blue Daynight 32 получила свое название по количеству тритиевых трубок: 28 – на циферблате, 3 – на стрелках и 1 – на безеле на показателе 12 часов. Корпус из нержавеющей стали 316L составляет в диаметре 45 мм, толщина – 15,5 мм, а расстояние от ушка до ушка – 52 мм.

Часы Deep Blue Daynight 32 приводятся в действие автоматическим механизмом от Seiko — Nh 35 на 24 камнях, с балансовой частотой 21 600 пк/ч, c ручным подзаводом и остановкой секундной стрелки.

Несмотря на общий диаметр корпуса 45 мм, апертура циферблата, защищенная сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием, составляет всего лишь 33 мм. Присутствуют здесь и характерные дайверские черты: завинчивающаяся головка подзавода и задняя крышка, однонаправленно вращающийся дайверский безель (на 120 кликов), водонепроницаемость – 300 м.

Новинка Daynight 32 комплектуется браслетом из чистой стали шириной 22 мм с безопасной дайверской застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено