Bulgari Astrale

Выполненные в одной из любимых эстетических тематик Bulgari, новые украшения коллекции Astrale горят колдовским огнем и необыкновенным образом передают вечное сияние звезд.

Bulgari Astrale

Bulgari Astrale

Оставаясь верной главным ценностям бренда, коллекция играет с цветами, сочетая хроматический эффект драгоценных камней с разнообразными огранками. Огранщику потребовался весь его талант для создания этой эксклюзивной композиции, поражающей прекрасным балансом и несомненно призванной покорить своей элегантностью современный мир ювелирных украшений.

Первая коллекция ювелирных часов Bulgari Astrale была выпущена в 2005 году и сразу же получила звездный статус благодаря огромному концентрическому паве из бриллиантов. Драгоценные камни, сверкающие, как звезды на ночном небосклоне, служат неисчерпаемым источником вдохновения, который постоянно подпитывает творческий порыв, стоящий в истоках коллекции Astrale. За последние годы было представлено несколько вариаций на тему Astrale. Все вместе они сформировали уникальное, постоянно обновляющееся драгоценное созвездие, воплотившее в себе все величие усеянного звездами бесконечного космоса.

Коллекция Astrale символизирует поиск индивидуальных и в тоже время схожих черт двух тесно связанных между собой миров часового и ювелирного искусства и в этом не имеет себе равных, непостижимо сливаясь в одну форму, образуя неразделимое целое.

Эксклюзивная коллекция Bulgari Astrale по-прежнему вызывает восхищение. С незапамятных времен человечество пытается постичь тайну звезд, размышляя о времени и небесных циклах, о неизменной смене дня и ночи. Желание понять смысл и значение взаимоотношений человека со Вселенной и Мирозданием всегда привлекало внимание людей, что послужило толчком к развитию астрономии – «науки о звездах». Это учение о небесных феноменах является одним из древнейших. Оно развивалось на территории Средиземноморской цивилизации до Римской Империи, в которой твердо укоренились ценности BVLGARI. Арабский мир был также очарован загадкой небес. На протяжении веков могущественная притягательность космоса равным образом вдохновляет на творчество поэтов, писателей, художников и дизайнеров.

В двух новых моделях часов Bulgari Astrale изящно переплетаются характерные концентрические орбиты в бриллиантовом паве, которые образуют корпус часов, изготовленный в розовом или белом золоте и окруженный галактикой сверкающих цветных камней. Шестьдесят шесть сверкающих бриллиантов круглой огранки рассыпаны по трем кольцам, формирующим корпус часов, вперемешку с драгоценными камнями, такими как перидот, турмалин, аметист, цитрин, родолит и топаз, представленными в различных огранках – кабошон, бриллиант, сердце, груша, – передавая восхитительное сияние небес. Это рукотворное созвездие располагается на элегантном атласном ремешке глубокого черного цвета, что служит хорошим фоном для камней, подобно ночному небу, которое подчеркивает красоту сияния звезд. Драгоценные камни обрамляют перламутровый циферблат с часовой и минутной стрелками, за движение которых отвечает кварцевый механизм Calibre B033.

Разнообразные текстуры и визуальная гармония наделяют Astrale красочными цветами бесконечного небесного пространства, образуя исключительное творение, призванное сиять на небесклоне среди других шедевров ювелирного искусства.

Стоимость часов не разглашается и вряд ли станет достоянием общественности. Но по цене предыдущих аналогичных моделей можно сделать вывод, что она будет сравнима с ценой квартиры в Видном.

Связанные новости:

Комментирование запрещено