Aquadive Bathyscaphe Bronze Black

No slides are available.

Часовой производитель Aquadive представил последние 50 экземпляров модели BS100 Bronze Black. Всего серия была ограничена 100 экземплярами.

Корпус, изготовленный в Германии на станке с системой ЧПУ типа CNC, сделан из твердого сплава бронзы, устойчивого к воздействию морской воды. 43-мм корпус имеет заднюю крышку из данного сплава и однонаправленный вращающийся дайверский безель. На заднюю крышку с нажимным механизмом нанесена гравировка. Безель оснащен пружиной с храповым механизмом, вырезанной при помощи лазера. Керамическая вставка устойчива к появлению царапин. На безель нанесена дайверская поворотная шкала прошедшего времени, а маркер на 12 часах покрыт люминесцентным составом. Водонепроницаемость модели составляет 1000 м.

Гальванизированный черный циферблат отличается яркими часовыми маркерами, покрытыми не больше — не меньше 8 слоями люминесцентного состава SuperLuminova! Часы приводятся в действие швейцарским механизмом ETA 2836 с индикацией часов, минут, секунд, с самоподзаводом при помощи шарикового ротора. Механизм на 25 камнях работает при частоте 28 800 пк/ч (4 Гц).
Розничная цена модели составит 1690 USD.

Связанные новости:

Комментирование запрещено