Aquadive NOS 77

Компания Aquadive с гордостью представляет усовершенствованную версию NOS своих известных винтажных часов 1977 г. Aquadive Maritime. Модель настолько усовершенствована, что от былой винтажности не осталось и следа: часы предельно просты и лаконичны. Даже Дирк Биккембергс, известный дизайнер, ярый противник винтажного стиля и одновременно борец за современный и спортивный стиль, признал универсальность часов среди аксессуаров любого современного модника. Модель Aquadive NOS 77 будет выпущена в декабре 2012 г.

Новые часы заключены в классический корпус с уникальным швейцарским дизайном в стиле 70-х гг. Корпус, количество экземпляров которого строго ограничено в настоящее время, выполнен из нержавеющей стали с отделкой в виде солнечных лучей и невероятно надежным PVD покрытием на нижней его части. Однонаправленный вращающийся безель на 60 кликов отличается вставкой из алюминия черного цвета. В ширину корпус составляет 41 мм (без головки подзавода), в длину – 48 мм.

Сам корпус Aquadive NOS 77, безель, задняя крышка и автоматический механизм Anton Schild представляют собой части модели, изготовленной в Швейцарии в середине 1970-х гг. Новыми элементами являются 5-мм стекло, уплотнители, гальванизированный циферблат, стрелки и механизм серии ETA. Водонепроницаемость новых часов – 200 м / 660 футов.

Современный черный циферблат характеризуется стрелками, которые являются полной репродукцией первоначальных стрелок часов. Механизм основывается на 21 камне. Новинка комплектуется специальным ремешком в стиле NATO или резиновым браслетом для дайверов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено