Aquadive Bathysphere 500 Fleurier Twin Barrel

Aquadive – один из тех брендов, который практически прекратил свое существование во времена так называемого «кварцевого кризиса».

Aquadive Bathysphere 500 Fleurier Twin Barrel

Aquadive Bathysphere 500 Fleurier Twin Barrel


Но благодаря возродившемуся интересу к ретро-дайверам возродилась и популярность самого бренда. Aquadive остается верным своему оригинальному дизайну, совершенствуя материалы, механизмы и размеры корпусов.

В данный момент бренд объявил о выпуске винтажных дайверов с мануфактурным механизмом от Vaucher Fleurier – Bathysphere 500 Fleurier Twin Barrel.

Новинка помещена в корпус из нержавеющей стали диаметром 43 мм и защищена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием как с лицевой стороны, так и на задней крышке. Водонепроницаемость – 500 метров. Корпус с керамическим безелем и черным циферблатом с люминесцентными стрелками и индексами разработан, изготовлен, полирован и браширован в Германии.

Bathysphere 500 Fleurier работает от швейцарского автоматического механизма Vaucher Fleurier с двойными барабанами, на 28 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 50 часов. Механизм регулируется в 5 положений. Комплектуется новинка черным резиновым ремешком из изофрана.

При предварительном заказе (только 100 первых экземпляров) стоимость новинки составит $2 990, в дальнейшем розничная цена составит $4 990.

Связанные новости:

Комментирование запрещено