Bulgari Diagono Ultranero Chronograph

Часовой производитель Bulgari анонсирует выпуск новой модели Diagono Ultranero Chronograph. Корпус диаметром 42 мм изготовлен из нержавеющей стали с DLC-покрытием.

Bulgari Diagono Ultranero Chronograph

Bulgari Diagono Ultranero Chronograph


Корпус оснащен безелем либо из 18-каратного розового золота, либо из черной керамики. На выбор предлагаются и версии либо с ввинчивающейся головкой подзавода, либо с пушерами.

Черный циферблат с часовыми индексами и стрелками из розового золота либо с родиевым покрытием защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Часовые стрелки также покрыты люминесцентным веществом SuperLuminova.

Благодаря различным цветовым версиям стрелок и индексов (в желтом, красном, белом или золотистом), часы приобретают различные цветовые оттенки и различный характер. Водонепроницаемость новинки составляет 100 метров.

Оснащены Bulgari Diagono Ultranero Chronograph швейцарским автоматическим механизмом собственного производства Bulgari – калибром B130 на 37 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Комплектуется новинка моноблочным каучуковым браслетом со звеньями из нержавеющей стали и пряжкой типа «ardillon». Для версии с корпусом в 18-каратном розовом золоте пряжка – с DLC-покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено