F.P.Journe представляет: премьерный показ фильма «Мёбиус»

No slides are available.

23 марта 2013 года в 19:00 при поддержке часовой компании F.P.Journe в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится премьерный показ фильма «Мёбиус», шпионского драматического триллера режиссёра и сценариста Эрика Рошана. В главных ролях: Жан Дюжарден, Сесиль де Франс и Тим Рот. Фильм представляет кинокомпания «Парадиз».

Жестокий и хладнокровный офицер ФСБ по кличке «Моисей», человек с мрачным характером и проницательным умом (Жан Дюжарден), ведет дело крупного российского олигарха (Тим Рот), которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, тайный агент уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису (Сесиль де Франс), работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда закончится горячая любовная ночь?

Поклонников часовой компании F.P.Journe ждет сюрприз: часы именитой марки впервые можно увидеть на большом экране. Модель Octa Calendrier в элегантном корпусе из платины красуется на запястье разведчика Григория Любова, роль которого исполняет Жан Дюжарден. Уникальная модель с функцией годового календаря оснащена калибром 1300.3 с автоматическим заводом, обеспечивающим 120-часовой запас хода. Именно эти часы были удостоены специального приза жюри на конкурсе Grand Prix d’Horlogerie de Genève 2002 года.

Возраст: 16+
Сбор гостей в 18:30, начало показа в 19:00.
Билеты на показ можно заказать по телефону +7 (495) 933 33 99 или приобрести в кассах по адресам: ЦУМ, ул. Петровка, 2; Барвиха Luxury Village, 8-й км Рублево-Успенского шоссе.
Онлайн-бронирование: www.barvikhaconcerthall.ru

Связанные новости:

Комментирование запрещено