Girard-Perregaux FOReverglades Hawk

No slides are available.

Накануне официального выпуска новой линии спортивных часов Hawk в Майами, знаменитая на весь мир компания Girard-Perregaux представила первую модель из новой коллекции. Выпущенные лимитированным тиражом, часы изготовлены в честь публичной художественной выставки FOReverglades от William Sweetlove, а также коллектива Cracking Art Group, который привлек к себе внимание во время Недели искусства в Майами.

Новые часы отличаются невероятно точной и тщательной отделкой. На ремешке изображены объемные животные неестественных оттенков (включая огромных красных крокодилов), которые сделаны из прессованной смолы. Как и в предыдущих моделях с черепахами и лягушками, крокодилы, таким образом, привлекают внимание к проблемам окружающей среды и медленному уничтожению болотистых равнин Флориды.

Всего компания Girard-Perregaux выпустит только 10 экземпляров этой новинки. Часы заключены в стальной корпус с дайверским безелем, автоматическим механизмом и контрастным кожаным ремешком белого цвета. Во время премьеры часов, директор компании Girard-Perregaux Michele Sofisti подарил одну модель президенту колледжа Майами-Дейд Eduardo Padrón за его вклад в поддержку образования и искусства.

Связанные новости:

Комментирование запрещено